1 января 2021, 14:21
2
1 минута

Рейды по недопущению пожаров

Профилактические рейды по предупреждению пожаров в садовых товариществах и местах проживания семей, находящихся в социально опасном положении прошли сегодня в Демском районе столицы. В частности огнеборцы посетили дома жителей по улице Аургазинской в СНТ "Восход".

В состав профилактической группы вошли инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Уфе, личный состав пожарно-спасательной части №6 Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, а также инженеры отдела профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы и работники Управления гражданской защиты города. 
Представители пожарной охраны провели осмотры отопительного оборудования: газовых «котлов», печей, электрических обогревателей.рассказали о недопущении халатного обращения с огнем при курении, проинструктировали о мерах и правилах пожарной безопасности, 

В семьях, где есть дети, сотрудники МЧС России напомнили о необходимости раннего обучения детей мерам пожарной безопасности. И лучше всего если, родители будут сами подавать правильный пример!

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

(347) 252-63-65
Группа по работе с обращениями граждан
(347) 273-42-86
Канцелярия тел./факс
01 или 101, 112
Единый телефон пожарных и спасателей
+7(347) 222-87-89
Единый «телефон доверия»
cancel@02.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)